Trailer's Mashine

Фотосессии знаменитостей, кино трейлеры онлайн, фотосессии звезд, кино трейлеры, celebrity, трейлеры к играм

Эмми 2010: список номинантов

Как вы знаете — 29 августа состоится 62-я церемония вручения американской телевизионной премии «Эмми».

Объявлен список номинантов этого года.

Итак, самые интересные номинации смотрим под катом.

Лучший комедийный актёр
Джим Парсонс за роль Шелдона Купера в телесериале «Теория большого взрыва»
Ларри Дэвид за роль самого себя в телесериале «Умерь свой пыл»
Мэтью Моррисон за роль Уила Шустера в телесериале «Хор»
Тони Шалхауб за роль Эдриана Монка в телесериале «Монк»
Стив Карелл за роль Майкла Скотта в телесериале «Офис»
Алек Болдуин за роль за роль Джека Донахи в телесериале «30 потрясений»

Лучший драматический актёр
Брайн Крэнстон за роль Уолтера Уайта в телесериале «Во все тяжкие»
Майкл Си Холл за роль Декстера Моргана в телесериале «Декстер»
Кайл Чендлер за роль Эрика Тейлора в телесериале «Friday Night Lights»
Хью Лори за роль доктора Грегори Хауса в телесериале «Доктор Хаус»
Мэттью Фокс за роль Джека Шепарда в телесериале «Остаться в живых»
Джон Хэмм за роль Дона Дрэпера в телесериале «Безумцы»

Лучшее исполнение главной мужской роли в мини-сериале или телефильме
Джефф Бриджес за роль Джона Катза в телефильме «Год собаки»
Йен МакКеллен за роль Второго в мини-сериале «Узник»
Майкл Шин за роль Тони Блэра в телефильме «Особые отношения»
Деннис Куэйд за роль Билла Клинтона в телефильме «Особые отношения»
Аль Пачино за роль доктора Джека Кеворкяна в телефильме «Вы не знаете Джека»

Лучшая комедийная актриса
Лиа Мишель за роль Рэйчел Берри в телесериале «Хор»
Джулия Луис-Дрейфус за роль Кристин Кэмбелл в телесериале «The New Adventures Of Old Christine»
Эди Фалько за роль Джеки Пейтон в телесериале «Сестра Джеки»
Эми Пойлер за роль Лесли Ноуп в телесериале «Парки и зоны отдыха»
Тина Фей за роль Лиз Лемон в телесериале «30 потрясений»
Тони Коллетт за роль Тони Грегсон в телесериале «Соединённые штаты Тары»

Лучшая драматическая актриса
Кира Седжвик за роль помощника шерифа Бренды Джонсон в телесериале «Ищейка»
Гленн Клоуз за роль Пэтти Хьюз в телесериале «Ущерб»
Конни Бриттон за роль Тэми Тейлор в телесериале «Friday Night Lights»
Джулианна Маргулис за роль Алисии Флоррик в телесериале «Хорошая жена»
Маришка Хэргитай за роль Оливии Бенсон в телесериале «Закон и порядок: специальный отдел»
Джануари Джонс за роль Бэтти Драпер в телесериале «Безумцы»

Лучшее исполнение главной женской роли в мини-сериале или телефильме
Мэгги Смит за роль Мэри Гилберт в телефильме «Поймать Мэрри»
Джоан Аллен за роль Джорджии О’Киф в телефильме «Джорджия О’Киф»
Джуди Денч за роль мисс Мэтти в телефильме «Возвращение в Крэнфорд»
Хоуп Дэвис за роль Хиллари Клинтон в телефильме «Особые отношения»
Клэр Дейнс за роль Тэмпл Грэндин в телефильме «Тэмпл Грэндин»

Лучшее исполнение второстепенной мужской роли в комедийном сериале
Крис Колфер за роль Курта Хюммеля в телесериале «Хор»
Нилл Патрик Хэррис за роль Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму»
Джесси Тайлер Фергюсон за роль Митчелла в телесериале «Американская семейка»
Эрик Стоунстрит за роль Кэмерона Такера в телесериале «Американская семейка»
Тай Бюррел за роль Фила Данфи в телесериале «Американская семейка»
Джон Крайер за роль Алана Харпера в телесериале «Два с половиной человека»

Лучшее исполнение второстепенной мужской роли в драматическом сериале
Аарон Пол за роль Джесси Пинкмана в телесериале «Во все тяжкие»
Мартин Шорт за роль Леонардна Уинстона в телесериале «Ущерб»
Терри О’Куин за роль Джона Лока в телесериале «Остаться в живых»
Майкл Эммерсон за роль Бена Лайнуса в телесериале «Остаться в живых»
Джон Слейтери за роль Роджера Стерлинга в телесериале «Безумцы»
Андре Бройер за роль Оувена в телесериале «Мужчина средних лет»

Лучшее исполнение второстепенной мужской роли в мини-сериале или телефильме
Майкл Гамбон за роль мистера Вудхауса в телефильме «Эмма»
Патрик Стюарт за роль Призрака/Клаудиуса в телефильме «Гамлет»
Джонатан Прайс за роль мистера Бакстона в телефильме «Возвращение в Крэнфорд»
Дэвид Стратхэйр за роль доктора Карлока в телефильме «Тэмпл Грэндин»
Джон Гудман за роль Нила Николя в телефильме «Вы не знаете Джека»

Лучшее исполнение второстепенной женской роли в комедийном сериале
Джейн Линч за роль Сью Сильвестер в телесериале «Хор»
Джули Боувен за роль Клэр Данфи в телесериале «Американская семейка»
София Вергара за роль Глории Дельгадо-Притчетт в телесериале «Американская семейка»
Кристен Вииг за разные роли в телесериале «Субботним вечером в прямом эфире»
Джейн Краковски за роль Дженны Маруни в телесериале «30 потрясений»
Холланд Тейлор за роль Эвелин Харпер в телесериале «Два с половиной человека»

Лучшее исполнение второстепенной женской роли в драматическом сериале
Шерон Глесс за роль Мэделин Устен в телесериале «Горящее уведомление»
Роуз Бирн за роль Эллен Парсонс в телесериале «Ущерб»
Арчи Панджаби за роль Калинды Шарма в телесериале «Хорошая жена»
Кристин Барански за роль Дианы Локхарт в телесериале «Хорошая жена»
Кристина Хендрикс за роль Джоан Хэррис в телесериале «Безумцы»
Элизабет Мосс за роль Пегги Олсон в телесериале «Безумцы»

Лучшее исполнение второстепенной женской роли в мини-сериале или телефильме
Кэйти Бейтс за роль Красной королевы в мини-сериале «Алиса в странице чудес»
Джулия Ормонд за роль Евстахии (матери Тэмпл) в телефильме «Тэмпл Грэндин»
Кэтрин О’Хара за роль тёти Энн в телефильме «Тэмл Грэндин»
Бренда Ваккаро за роль Марго Янус в телефильме «Вы не знаете Джека»
Сьюзан Сэрандон за роль Джанет Гуд в телефильме «Вы не знаете Джека»

Лучший приглашённый актёр в комедийном сериале
Майк О’Мэйли за роль Барта Хюммеля в телесериале «Хор»
Нил Патрик Хэррис за роль Брайена Райана в телесериале «Хор»
Фред Уиллард за роль Фрэнка Данфи в телесериале «Американская семейка»
Элай Уолач за роль Бернарда Зимберга в телесериале «Сестра Джеки»
Джон Хамм за роль доктора Дрю Бэйрда в телесериале «30 потрясений»
Уилл Арнетт за роль Дэвина Бэнкса в телесериале «30 потрясений»

Лучший приглашённый актёр в драматическом сериале
Бо Бриджес за роль детектива Джорджа Эндрюса в телесериале «Ищейка»
Тэн Дэнсон за роль Артура Фробишера в телесериале «Ущерб»
Джон Литгоу за роль Артура Митчелла в телесериале «Декстер»
Алан Каминг за роль Элая Голда в телесериале «Хорошая жена»
Дилан Бэйкер за роль Колина Суини в телесериале «Хорошая жена»
Роберт Морзе за роль Бертрама Купера в телесериале «Безумцы»
Грегори Итцин за роль президента Чарльза Логана в телесериале «24 часа»

Лучшая приглашённая актриса в комедийном сериале
Кристин Барански за роль Беверли Хофстадтер в телесериале «Теория большого взрыва»
Кэтрин Джустен за роль Каре МакКласки в телесериале «Отчаянные домохозяйки»
Кристин Ченовет за роль Эйприл Роудс в телесериале «Хор»
Тина Фей в качестве ведущей в телесериале «Субботним вечером в прямом эфире»
Бэтти Уайт в качестве ведущей в телесериале «Субботним вечером в прямом эфире»
Элэйн Стритч за роль Колин Донахи в телесериале «30 потрясений»
Джейн Линч за роль доактора Линды Фримен в телесериале «Два с половиной человека»

Лучшая приглашённая актриса в драматическом сериале
Мэри Кей за роль Эдэлин Грант в телесериале «Большая любовь»
Сисси Спэйсек за роль Мэрелин Деншам в телесериале «Большая любовь»
Ширли Джоунс за роль Лолы Зелльман в телесериале «Уборщик»
Лили Томлин за роль Мэрелин Тобин в телесериале «Ущерб»
Энн Маргарет за роль Риты Уилис в телесериале «Закон и порядок: специальный отдел»
Элизабет Митчелл за роль Джулиет Бёрк в телесериале «Остаться в живых»

Лучший комедийный сериал
«Умерь свой пыл»
«Хор»
«Американская семейка»
«Сестра Джеки»
«Офис»
«30 потрясений»

Лучший драматический сериал
«Во все тяжкие»
«Декстер»
«Хорошая жена»
«Остаться в живых»
«Безумцы»
«Настоящая кровь»

Лучший мини-сериал
«Пасифик. Война на Тихом океане»
«Возвращение в Крэнфорд»

Лучший телефильм
«Конец игры»
«Джорджия О’Киф»
«Цель — Луна»
«Особые отношения»
«Тэмпл Грэндин»
«Вы не знаете Джека»

Добавить комментарий